Замена стекла iPhone | ЭтоСервис

Замена стекла iPhone

Дата публикации:
Замена стекла iPhone

Самой частой проблемой, с которой сталкиваются пользователи iPhone является треснувшее или разбитое сенсорное стекло айфона, но так как дисплейный модуль в iPhone состоит из двух склеенных между собой частей: LCD дисплея и стекла, очень часто сервисные центры меняют модуль в сборе, что намного дороже замены одного стекла.

Как известно оригинальные запчасти компания Apple не продает и качество установленного вам дисплея в сервисных мастерских может существенно отличаться.

В случае если ваш айфон разбит, но дисплей и сенсор исправны, мы рады представить Вам новую услугу нашего сервисного центра по замене треснувшего стекла. Весь процесс происходит по заводской технологии, с помощью oca пленок и на специализированном оборудовании.

Вы можете быть уверены, что стекло будет заменено без пыли, матрица не пожелтеет со временем и на ней не появятся пузыри. Данная услуга существенно сэкономит ваш бюджет, дисплей останется оригинальным и не будет уступать по характеристикам своему первозданному виду.

Жмите на ссылку, чтобы узнать стоимость переклейки стекла.

Если у вас остались какие-либо вопросы, обращайтесь в сервис техники Apple – “ЭтоСервис”

Заявка на ремонт + Скидка 10%

Похожие статьи