Отходит дисплей на iPhone? | ЭтоСервис

Отходит дисплей на iPhone?

Дата публикации:
Отходит дисплей на iPhone?

Случается, что после падения отходит дисплей на iPhone. Хорошо, что удар не отразился на работоспособности техники, но пощелкивающий экран начинает жутко раздражать. Можно, конечно, смириться с этим, но, как утверждают специалисты, подобная халатность в дальнейшем обернется дорогостоящим ремонтом.

Если отклеился дисплей iPhone, то туда обязательно начнет забиваться пыль, мусор и, естественно, главный враг любой электронной техники – вода. В дальнейшем может перестать работать датчик приближения, слуховой динамик, а так же может выйти из строя и сам дисплей.

Обратившись в сервис, вам могут предложить самое простое решение — проклеить экран. Но для начала необходимо выяснить причину.

Как правило, дисплей отклеивается в следующий случаях:

  • Заводской брак. На iPhone 5/5s в некоторых случаях рамки плохо приклеены с завода. При малейшем нагреве заводской термоклей ослабевает и стекло начинает отходить от корпуса.
  • Ваш айфон упал и в результате деформации корпуса стекло выдавило. Мастера нашего сервиса приклеят рамку и придадут корпусу прежнюю форму с помощью нашего нового инструмента gTool iCorner, а если ваш корпус не подлежит восстановлению, мы сможем заменить его на новый.
  • Очень часто экран выдавливает вздувшаяся батарея телефона. Если ваш дисплей отклеивается в левой части, и при надавливании на нем появляются пятна – это ваш случай. Необходимо также будет заменить аккумулятор.

В процессе ремонта мы полностью отклеиваем рамку, чистим ее от старого клея и пыли. Настоятельно рекомендуем не дожидаться проблем, а отнести телефон в сервис. 

Если у вас остались какие-либо вопросы, звоните по телефонам в разделе “Контакты”

Заявка на ремонт + Скидка 10%

Похожие статьи