Ремонт телефонов в Кирове

Ремонт телефонов в Кирове

«ЭтоСервис» занимается ремонтом мобильных телефонов в Кирове уже более 12 лет. Мы с легкостью можем отремонтировать поломку любой сложности и любого бренда, благодаря современному оборудованию и опыту мастеров.

 

Перед ремонтом проводится точная и бесплатная диагностика невидимых поломок, после оценивается объем работ и стоимость. Мастера, в нашем сервисном центре, имеют богатый опыт и огромный багаж знаний, чтобы в краткие сроки выполнить ремонт сотового телефона в Кирове. На наши работы распространяется гарантия, а срок зависит вида ремонта и его сложности.

Если вы оказались на нашем сайте, скорее всего с вашим мобильным случилась беда и необходимо починить девайс. При обращении за помощью с ремонтом телефона в ЭтоСервис, вы можете рассчитывать на качественную и срочную работу.

Самые распространенные проблемы смартфонов

  • ремонт экрана телефона, замена дисплея;
  • чистка после попадания влаги;
  • не заряжается аккумулятор;
  • быстро садится батарея;
  • телефон не включается;
  • проблемы со звуком, устранение неисправностей динамиков или их замена;
  • срочный ремонт смартфонов в Кирове;
  • починка микрофона.

Ремонт сотовых телефонов в ЭтоСервис — надежный помощник в трудных ситуациях

Упал и разбился сотовый телефон? Перестал включаться? Не идет заряд батареи? Эти и похожие проблемы случались практически с каждым. Мы берем сотовые телефоны с собой повсюду. На работу, на пробежку, на прогулку и даже в ванную. По статистике, у взрослого человека более 60% времени в руках находится мобильный. А дети, которые так любят посмотреть на телефоне мультики или поиграть, порой могут не удержать его и роняют. 

Не стоит производить ремонт мобильных телефонов самостоятельно

Некоторые сотовые телефоны просто невозможно починить или вскрыть самостоятельно. Для этого нужно специализированное оборудование, которое есть только в профессиональном сервисе. Успешный ремонт зависит от точного определения поломки. Специалисты в сервисном центре на оборудовании произведут диагностику аппарата и выяснят причину его поломки.

Не стоит самостоятельно снимать дисплей телефона и другие составляющие. Это миниатюрное устройство, где любое неловкое движение может повредить микросхему и тогда починить его будет просто невозможно. Если аппарат на гарантии, в случае самостоятельного вскрытия корпуса вы просто лишите себя возможности произвести ремонт или замену бесплатно. Если решите самостоятельно заказать и заменить деталь, есть риск купить подделку, которая, даже в случае успешного ремонта, прослужит не долго. Помните поговорку «Скупой платит дважды»? Лучше сэкономить и доверить ремонт телефонов профессионалам в Кирове.

Как предотвратить поломку смартфона

Лучший способ предотвратить необходимость ремонта сотового телефона — защитить его от повреждений. Вот несколько пунктов, которые помогут защитить устройство, избежать ремонта и продлить ему срок службы:

  • Приобретайте телефоны только в специализированных магазинах;
  • Используйте защитный чехол. Не так важно жесткий или силиконовый. Это может спасти корпус от трещин;
  • Поставьте ударопрочное защитное стекло. От падений с большой высоты оно не спасет, но при неловком падении со стола на ламинат экран останется целым;
  • Если любите посидеть с телефоном в ванной, выбирайте модель с функцией влагозащиты;
  • Не пытайтесь самостоятельно вскрыть устройство.

Ремонт сотовых в Кирове лучше доверить нам

Наш сервис уже давно и профессионально производит ремонт сотовых телефонов и в Киров нас знают уже давно. Мы дорожим своей репутацией и выполняем свою работу качественно. Мы понимаем, что в современном мире остаться без сотового телефона — настоящая трагедия. Наши мастера отлично знают специфику своей работы, детальное устройство аппаратов и способы устранения поломок, поэтому ремонт производится в самые короткие сроки.

Мы сотрудничаем с официальными производителями запчастей, поэтому при необходимости замены гарантируем установку оригинала. Мы понимаем, что современный смартфон — это кладезь личных данных, паролей, фотографий и многого другого. Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность всей хранящейся в нем информации.

Выгодные цены на ремонт — это весомый плюс. Произвести ремонт у нас будет намного дешевле, чем покупать новый смартфон или обращаться в большинство сервисов по ремонту. Если сломался телефон, не теряйте время, приходите и мы отремонтируем Ваш телефон максимально быстро и качественно.